Лопата штыковая американка My Garden серия Woody 1500 мм
- Лопата штыковая, серия "Woody", дерево 1500 мм.
- Особенность лопастей этого типа заключается в том, что между плоскостью лезвия и рукоятки угол существенно больше, чем у обычных. Это ощутимо снижает физические нагрузки на поясницу и спину, что позволяет выполнить больший объем работы с меньшими усилиями.
- Черенок из прочного американского ореха имеет удобный диаметр и покрытие, которое защищает дерево от влаги.
- Ковшеобразные форма лезвия позволяет не только легко копать, но и эффективно работать с различными сыпучими материалами.
- Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии.
- Вес -1690 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 490 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Ширина лезвия | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | My Garden |
| Держак материал | Дерево |
| Длина лезвия, мм | 490 |
| Длина, мм. | 1500 |
| Материал лезвия | #65 |
| Серия | Woody |
| Тип | Лопата штиковая |
| Ширина лезвия, мм | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




