



Садовый секатор с храповым механизмом 200 мм My Garden Crazy
- В наличии
- Код: 221-1-200
846 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый секатор с храповым механизмом My Garden Crazy 200 мм
- Секатор с храповым механизмом серии Crazy оснащен усиленной конструкцией корпуса из высококачественного алюминия.
- Лезвие изготовлено из японской стали с тефлоновым покрытием, благодаря которому уменьшается трение при обрезке, что упрощает работу и дальнейшую очистку инструмента.
- Секатор укомплектован встроенной губкой для протирания и смазки лезвия.
- Благодаря удобной конструкции вы можете легко заменить лезвие после износа.
- Рез в несколько этапов увеличивает режущую способность и снижает прилагаемое усилие, а комфортную работу обеспечат эргономичные ручки, которые препятствуют скольжению руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Производитель | My Garden |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм. | 200 |
| Материал лезвия | SK5 (Японская сталь) |
| Покрытие лезвия | Teflon |
| Механизм | Храповый |
| Вес, г | 240 |
| Тип | Контактный |
| Тип замка | Safe Lock |
| Диаметр реза, мм. | 30 |
| Назначение | Живые и сухие ветви |
| Материал ручек | Сверхпрочный алюминий + TPR |
| Бренд | My Garden |
| Твердость лезвия | 58-60 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


