Садовый секатор с храповым механизмом 200 мм My Garden EASY
- В наличии
- Код: 221-2-200
540 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый секатор с храповым механизмом My Garden EASY 200 мм
- Секатор EASY 200 мм с храповым механизмом, уменьшает необходимое усилие при работе.
- Лезвие из японской стали SK5, имеет тефлоновое покрытие, которое уменьшает трение и предотвращает образование коррозии.
- Усиленная, эргономичная конструкция корпуса из высококачественного алюминия, имеет вставки из TPR.
- Предназначен для удаления как живых так и сухих веток.
- Максимальный диаметр реза 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | My Garden |
| Вес, г | 230 |
| Диаметр реза, мм. | 30 |
| Длина, мм. | 200 |
| Материал лезвия | SK5 (Японская сталь) |
| Материал ручек | Алюминий + TPR |
| Механизм | Храповый |
| Назначение | Живые и сухие ветви |
| Покрытие лезвия | Teflon |
| Твердость лезвия | 58-60 HRC |
| Тип | Контактный |
| Тип замка | Safe Lock |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







