Садовые ножницы для газона поворотные на 360 градусов My Garden
- В наличии
- Код: 242-1-370
546 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые ножницы для газона My Garden поворотные на 360 градусов
- Газонные поворотные ножницы Keeper легко справятся с обрезкой газона в труднодоступных местах, и тонкими (до 4 мм) ветками кустарников.
- Вращение режущего узла вокруг своей оси на 360° предоставляет возможность подрезки под любым удобным для вас углом.
- Волнообразная форма лезвия позволяет без труда обрезать ветки до 4 мм, обеспечивает ровный чистый рез и не сминает ветки.
- Лезвие изготовлено из японской стали.
- Тефлоновое покрытие режущего лезвия препятствует появлению ржавчины и уменьшает трение при обрезке, что упрощает работу и дальнейшую очистку инструмента.
- Тип Ножницы
- Материал Сталь
- Особенности Поворотные
- Длина 37 см
- Вес 277 г
- Ручка пластик, нейлон
- Волнообразное лезвие
- Диаметр реза: до 4 мм
- Вращение режущего узла на 360°
- Фиксация в 15 положениях - каждые 30°
- Лезвие японская сталь и тефлоновое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Вес | 0.277 кг |
| Максимальный диаметр реза | 4 мм |
| Общая длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | My Garden |
| Длина, мм. | 370 |
| Материал лезвия | SK5 (Японская сталь) |
| Материал ручек | Нейлон + TPR |
| Механизм | Плоскостной |
| Назначение | Трава, некоторые виды живой изгороди. |
| Покрытие лезвия | Тефлоновое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








