Садовые ножницы My Garden для живой изгороди 620 мм
- Ножницы садовые для живой изгороди 620 мм, с волнистым лезвием, которое изготовлено из качественной высокоуглеродистой стали.
- Специальное покрытие silver teflon защищает от коррозии и уменьшает трение, чем ощутимо облегчает работу.
- Алюминиевые ручки имеют противоскользящие накладки, изготовленные из РР + TPR обеспечивают надежную хват и благодаря рычажном усилителю позволяют резать ветви диаметром до 12 мм.
- Волнистые лезвие удерживает ветви, подрезают.
- Диаметр реза до 12 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 220 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Общая длина | 620 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм. | 620 |
| Покрытие лезвия | Silver Teflon |
| Механизм | Lever X4 |
| Длина лезвия, мм | 220 |
| Вес, г | 950 |
| Диаметр реза, мм. | 12 |
| Ширина min, мм | 195 |
| Назначение | Живую изгородь и некоторые декоративные расте |
| Материал ручек | Алюминий + PP + TPE |
| Бренд | My Garden |
| Твердость лезвия | 55-58 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





