Опрыскиватель садовый профессиональный My Garden 5 л
- Опрыскиватель садовый профессиональный My Garden 281-5 - незаменимый помощник в уходе за садом и городом и цветником.
- Предназначен для распыления удобрений, борьбы с вредителями и болезнями растений, а также других садовых работ с помощью мощного насоса быстро и легко создается давление внутри бака.
- Максимальное рабочее давление в 2,5 обеспечит эффективное распыления.
- Для безопасного использования опрыскиватель обеспечен предохранительным клапаном, позволяющим снизить давление внутри бака.
- Для предотвращения переливания жидкости во время наполнения, опрыскиватель имеет широкую воронку на шейке баке.
- Штанга длиной 550 мм изготовлена из полипропилена, есть возможность регулировки интенсивности распыления.
- Длина шланга 1300 мм.
- Для удобства оператора опрыскиватель укомплектован плечевыми ремнями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 1.3 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | My Garden |
| Материал 1 | Нейлон |
| Материал ручек | Полипропилен |
| Объем, л | 5 |
| Тип | Садовый |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








