Опрыскиватель садовый профессиональный аккумуляторный 16 л My Garden
- В наличии
- Код: 282-16
4 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель садовый профессиональный аккумуляторный My Garden 16 л
- Опрыскиватель аккумуляторный для домашнего использования и профессиональных работ.
- Экономичный расход жидкости в пределах 0,82-1,15 л / мин.
- Дальность разбрызгивания жидкости до 5 м.
- Заряда литиевого аккумулятора емкостью 2,6 А / ч хватает на 3:00 работы.
- Для удобства использования, имеющийся индикатор батареи.
- Время заряда батареи составляет 2,5 часа.
- Штанга длиной 550 мм, изготовлена из полипропилена, есть возможность регулировки интенсивности распыления.
- Длина шланга 1300 мм.
- Для удобства оператора опрыскиватель укомплектован плечевыми и поясным ремнями и накладкой для спины, распределяют навантеження.
- Для предотвращения переливания жидкости во время наполнения, опрыскиватель имеет широкую воронку на шейке баке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.15 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | My Garden |
| Вес, г | 3100 |
| Максимальное давление | 2,5 |
| Материал 1 | Нейлон |
| Материал ручек | Полипропилен |
| Объем, л | 16 |
| Рабочая дистанция | 5 |
| Тип | Садовый, акуммуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










