Лопата штыковая дренажная Truper с деревянной ручкой 1120 мм
- Лопата дренажная 1120 мм.
- Применяется для выкапывания траншей под дренаж при высоком уровне грунтовых вод, для прокладки труб стационарных систем полива.
- Также существенно облегчает работу при необходимости прореживания различных кустарниковых растений: малины, цветов и удаления корневых побегов.
- Ручка изготовлена из прочного американского ореха имеет удобную D-образную ручку, что существенно облегчает пользование инструментом.
- Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии.
- Вес - 1,5 кг.
- Сделано в Мексике.
Характеристики:
- Черенок - дерево
- Лезвие - закаленная листовая сталь с защитным порошковым покрытием
- Длина лезвия - 610 мм
- Ширина лезвия - 155 мм
- Общая длина - 1120 мм
- Твердость лезвия - 43 HRc
- Вес- 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина рукоятки | 1120 мм |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Держак материал | Дерево + пластик |
| Длина лезвия, мм | 610 |
| Длина, мм. | 1120 |
| Материал лезвия | S50C |
| Тип | Лопата траншейная |
| Ширина лезвия, мм | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



