

Лопата туристическая мультифункциональная складная Truper
- В наличии
- Код: PLE-18
600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата туристическая Truper мультифункциональная складная
- Лопата туристическая, Цельнометаллическая, изготовлена из высококачественной инструментальной стали S50C.
- Универсальный инструмент, имеющий несколько функций и состоит в компактных размеров.
- Зубцы, нарезанные на одной из сторон лезвия, позволяют использовать лопату, как пыльцы.
- Очень удобная и незаменимая в туристических походах и путешествиях.
- Окрасочное покрытие защищает от коррозии.
- Вес -700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Длина | 46 см |
| Общий вес | 0.69 г |
| Вес лопаты | |
| Вес | 690 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Держак материал | Метал |
| Длина лезвия, мм | 115 |
| Длина, мм. | 460 |
| Материал лезвия | S50C |
| Тип | Лопата туристическая |
| Ширина лезвия, мм | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


