
Лопата штыковая американка Truper с деревянной ручкой 1030 мм
- В наличии
- Код: PRY-P
780 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая американка Truper с деревянной ручкой 1030 мм
- Особенность лопаты этого типа заключается в том, что между плоскостью лезвия и рукоятки угол существенно больше, чем у обычных. Это ощутимо снижает физические нагрузки на поясницу и спину, что позволяет выполнить больший объем работы с меньшими усилиями.
- Ручка из прочного американского ореха имеет D - образную ручку, удобный диаметр и покрытие, которое защищает дерево от влаги.
- Ковшеобразные форма лезвия позволяет не только легко копать, но и эффективно работать с различными сыпучими материалами.
- Металлическая часть окрашена для защиты от коррозии.
- Черенок – дерево (американский ясень)
- Лезвие - закаленная листовая сталь с защитным порошковым покрытием
- Ручка с антискользящей вставкой
- Длина лезвия - 490 мм
- Ширина лезвия – 210 мм
- Общая длина - 1030 мм
- Вес- 1700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Держак материал | Дерево + пластик |
| Длина лезвия, мм | 490 |
| Длина, мм. | 1030 |
| Материал лезвия | S50C |
| Тип | Лопата штиковая |
| Ширина лезвия, мм | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


