Садовый секатор Truper кованый 150 мм
- Плоскостной секатор, самый маленький в линейке, удобный для небольшой ладошки, общая длина - 150 мм.
- Лезвия закалены 50 HRc
- Корпус изготовлен из кованных стали
- Мягкие удобные ручки имеют прорезиненное покрытия и не скользят в руке.
- Благодаря тонкому лезвию, возможно обрезать ветви непосредственно у ствола и в труднодоступных местах
- Вес -180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 0.18 кг |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | E |
| Бренд | TRUPER |
| Вес, г | 180 |
| Диаметр реза, мм. | 8 |
| Длина, мм. | 150 |
| Материал лезвия | SK5 |
| Материал ручек | Сталь + PVC |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Живые ветви |
| Покрытие лезвия | Полированное |
| Твердость лезвия | 50 HRC |
| Тип | Плоскостной |
| Тип замка | Hook Lock |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



