Садовый секатор Truper изогнутый 200 мм
- Плоскостной секатор, удобный с изогнутым лезвием, общая длина - 200 мм.
- Лезвия закалены 50 HRc
- Корпус изготовлен из кованных стали
- Мягкие удобные ручки имеют прорезиненное покрытия и не скользят в руке.
- Благодаря тонкому лезвию, возможно обрезать ветви непосредственно у ствола и в труднодоступных местах
- Вес -360 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 0.36 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Вес, г | 360 |
| Диаметр реза, мм. | 20 |
| Длина, мм. | 200 |
| Материал лезвия | SK5 |
| Материал ручек | Сталь + PVC |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Живые ветви |
| Покрытие лезвия | Полированное |
| Твердость лезвия | 50 HRC |
| Тип | Плоскостной |
| Тип замка | Hook Lock |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



