Садовый секатор Truper нейлоновые ручки 200 мм
- Секатор садовый Truper используется для обрезания побегов и нетолстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, также используются при сборе винограда.
- Секатором Truper можно разрезать ветку, оставляя чистый срез и обеспечивая тем самым быстрое заживление рубца.
- За счет тонкого лезвия позволяет обрезать ветки непосредственно возле ствола и в труднодоступных местах.
- Длина общая - 200 мм
- Длина лезвия - 63 мм
- Толщина реза 20 мм
- Твердость лезвия - 50 HRc
- Вес - 220 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Вес, г | 220 |
| Диаметр реза, мм. | 20 |
| Длина, мм. | 200 |
| Материал лезвия | SK5 |
| Материал ручек | Нейлон |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Живые ветви |
| Покрытие лезвия | Полированное |
| Твердость лезвия | 50 HRC |
| Тип | Плоскостной |
| Тип замка | Safe Lock |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



