

Сучкорез рычажный 680 мм стальные ручки макс 38 мм Truper
- В наличии
- Код: TB-122
897 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез рычажный Truper 680 мм стальные ручки макс 38 мм
- Сучкорез Truper предназначен для обрезки живых веток.
- Это сучкорез с параллельными лезвиями, при этом рабочее лезвие скользит по "опорному".
- Дает ровный и чистый срез.
- Обрезиненные рукоятки обеспечивают удобный и безопасный захват.
- Сучкорез Truper TB-122, изготовлен из качественной стали марки SAE 1045, имеет длинные металлические ручки с резиновыми накладками, которые выполняют функцию рычага, поэтому нужно прикладывать меньше усилий на обрезку веток.
- Для удобства работы установлен резиновый демпфер (амортизатор).
- Длина ручек - 530 мм
- Длина общая - 673 мм
- Режущая способность - 38 мм
- Толщина стали - 4,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 1.42 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Общая длина | 673 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Вес, г | 1420 |
| Диаметр реза, мм. | 38 |
| Материал лезвия | S50C |
| Материал ручек | Сталь + PVC |
| Механизм | Tradition |
| Назначение | Живые и сухие ветви |
| Покрытие лезвия | Полированное |
| Твердость лезвия | 55-58 HRC |
| Тип | Плоскостной |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴


