Садовые ножницы для живой изгороди прямое лезвие 530 мм Truper
- В наличии
- Код: TB-17
690 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые ножницы для живой изгороди Truper прямое лезвие 530 мм
- Ножницы садовые, торговой марки «Truper», артикул TB-17, предназначены для обрезки и формирования живой изгороди.
- Имеют самозатачивающиеся прецизионные лезвия и удобную металлическую рукоятку с ручками противоскольжения.
- Ножницы садовые для живой изгороди, прямое лезвие, изготовленное из высококачественной инструментальной стали S50C
- Металлические ручки имеют прорезиненное покрытие, которое предотвращает их скольжение в руке.
- Лезвия длиной 190 мм обеспечивают соблюдение правильной геометрии при обрезке живой изгороди.
- Толщина лезвия - 4 мм
- Вес - 951 г
- Длина общая - 530 мм
- Твердость лезвия - 54 HRc
- Тип лезвия - прямой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Вес | 0.951 кг |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
| Материал лезвия | S50C |
| Материал ручек | Металлические покритые ПВХ |
| Механизм | Плоскостной |
| Назначение | Живую изгородь и некоторые декоративные расте |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


