Уровень (нивелир) лазерный SKY-MARK зеленый луч с адаптером и кейсом для хранения
- Точность +/- 3 мм/10 м.
- Дальность 45м, 60м с детектором.
- Угол самовыравнивания 4°+/-1°.
- Очередное включение горизонтальных и вертикальных линий, а также комбинированный режим.
- Устройство проецирует линии на 360° по горизонтали и 130° по вертикали.
- Прорезиненный корпус из ABS пластика, уровень защиты IP54.
- Зеленый луч.
- Комплектуется адаптером типа 360, 1/4” с мощными магнитами.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечит надежную работу в диапазоне от –10 до +50 С.
- Температура хранения от –20 до +70 С.
- Батарейки типа 4xAA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | A |
| Бренд | My Tools |
| Вертикальные линии (сегмент) | 1 (130°) |
| Вес, г | 1440 |
| Горизонтальные линии (сегмент) | 1 (360°) |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер винта | 1/4" |
| Робочее расстояние/с детектором, м | 45/60 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Точность | 3мм/10м |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Частота лазера | 510nm |
| Элементы питания | 4XAA |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴









