Уровень лазерный TOP-MARK 1H / 1V / 5D-60, зеленый с адаптером 149-AP, артикул 145-2-5G-A
- Уровень лазерный самовыравнивающей TOP-MARK 1V / 1H линии и 5 точек, дают разметку со всех сторон.
- Точность +/- 1.5 мм / 10м.
- Дальность 45м в автономном режиме, 60м с детектором.
- Угол развертывания вертикальной линии 150, горизонтальной 220 °.
- Угол самовыравнивания 4 ° +/- 1 °.
- Поочередное включение горизонтальной, вертикальной линий, а также комбинированный режим.
- Зеленый луч для работы на улице.
- Имеет крепление 1/4 "и 5/8".
- Прорезиненный корпус с ABS пластика, степень защиты IP54.
- Комплектуется адаптером Power-типа, 5/8 ".
- Сверхмощные магниты обеспечат надежную фиксацию на металлических поверхностях.
- Четыре элемента питания типа АА обеспечат надежную работу в диапазоне от -10 до +50 С.
- Температура складского хранения от -20 до +70 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 1.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | C |
| Бренд | My Tools |
| Вертикальные линии (сегмент) | 1 (150°) |
| Горизонтальные линии (сегмент) | 1 (220°) |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер винта | 1/4"; 5/8" |
| Робочее расстояние/с детектором, м | 45/60 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Точность | 2мм/10м |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Частота лазера | 635 nm |
| Элементы питания | 4XAA |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴






