Труборез для пластиковых труб MyTools Power 42 мм
- Труборез My Tools 314-42 используется в сантехнических работах, а именно для резки пластиковых труб.
- Допустимый диаметр трубы - 42 мм
- Компактная конструкция с храповым механизмом увеличивает режущую мощность и уменьшает нагрузку на оператора
- Остро заточенное лезвие с японской инструментальной стали SK5
- Клиновидная форма лезвия позволяет работать без заломов
- Лезвия плотно прилегают к трубе, что обеспечивает аккуратный и точный рез
- Надежный корпус с алюминия обеспечивает надежность в использовании
- Стопорная скоба фиксирует инструмент в нерабочем состоянии
- Конструкция отмечается легкостью и комфортом эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм. | 226 |
| Ширина max, мм | 105 |
| Материал лезвия | SK5 (Японская сталь) |
| Покрытие лезвия | Полированное |
| Механизм | Храповый |
| Вес, г | 453 |
| Ширина лезвия, мм | 38 |
| Диаметр реза, мм. | 42 |
| Ширина min, мм | 47 |
| Бренд | My Tools |
| Макс рез | 42 |
| Довжина леза мм | 42 |
| Пружина | Нет |
| Товщина леза, мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





