Тачка строительная Truper двухколесная с усиленной пневматической шиной 118 л CAR-82
- В наличии
- Код: CAR-82
7 440 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка строительная Truper двухколесная с усиленной пневматической шиной 16" ND 118 л
- Тачка строительная двухколесная с усиленными пневматическими шинами 16 "(ND), максимальный объем 118 литров.
- Корыто изготовлено из листовой стали толщиной 0,91 мм, покрытой стойкой порошковой краской.
- Идеально сбалансировано тачка с распределением 75 процентов общего веса на ось, максимально экономит силы при пользовании.
- Плоские опорные поверхности не позволяют проседания тачки в почве.
- Надежная металлическая рама позволяет выдерживать вес до 580 кг.
- Применяется для перевозки различных строительных материалов, а также земли и саженцев.
- Резиновые накладки на ручках обеспечивают надежное удержание и удобное управление, а колеса с усиленной пневматической шиной гарантируют плавный ход даже на неровных поверхностях
- Колеса - 16" (406 мм)
- Длина - 157 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 118 л |
| Толщина кузова | 0.91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | Нагрузка колеса / ручки распределено |
| Бренд | TRUPER |
| Объем, л | 118 |
| Максимальная нагрузка, кг | 580 |
| Материал корыта | Листовая сталь толщиной 0,91 мм |
| Рама | Труба Ø 32 мм, толщина стенки 1,8 мм |
| Опоры | Плоские металлические опоры не дают тачке вяз |
| Колесо | 16'' с усиленной пневматической шиной |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴


