

Нож с выдвижным лезвием 18 мм Truper универсальный на 3 лезвия CUT-6X
- В наличии
- Код: CUT-6X
159 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с выдвижным лезвием 18 мм Truper универсальный на 3 лезвия, артикул CUT-6X
- Лезвия из стали SK4, которая в 2 раза прочнее углеродистой стали
- Корпус из ABS пластика со стальной основой
- Длина лезвия – 100 мм, ширина лезвия – 18 мм, толщина лезвия – 0,5 мм
- Система автоматической смены лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRUPER |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


