

Нож с выдвижным лезвием 25 мм Truper универсальный на 3 лезвия CUT-7X
- В наличии
- Код: CUT-7X
495 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с выдвижным лезвием 25 мм Truper универсальный на 3 лезвия, артикул CUT-7X
- Лезвия из стали SK4, которая в 2 раза прочнее углеродистой стали.
- Корпус из ABS пластика со стальной основой
- Длина лезвия – 125 мм, ширина лезвия – 25 мм, толщина лезвия – 0,7 мм.
- Система автоматического изменения лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | D |
| Бренд | TRUPER |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


