Бур по бетону SDS plus 10 x 160 мм Specialist QUATTRO
- В наличии
- Код: 19/3-10100
333 ₴
316,35 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS plus Specialist QUATTRO 10 x 160 мм
- Благодаря улучшенной фиксации наконечника можно сверлить более твердые материалы, а инструмент служит дольше.
- Твердосплавный центрирующий наконечник для точного сверления и идеально круглого отверстия.
- Канавка уникальной формы - эффективно удаляет мусор.
- Сертификат PGM - отверстие всегда одинакового диаметра и геометрии, штифт выдерживает установленные на заводе растягивающие и сдвигающие усилия.
- SDS+ монтажный стандарт.
Сверло используется:
- Для сверления железобетона.
Для сверления бетона.
Технические данные
- Бренд Specialist+
- Диаметр 10 мм
- Рабочая длина 100 мм
- Общая длина 160 мм
- Тип SDS plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 316,35 ₴


