Сверло по бетону (Бур) SDS Plus 12 x 1000 мм Specialist BASIC
- В наличии
- Код: 52/1-12940
378 ₴
359,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону (Бур) SDS Plus Specialist BASIC 12 x 1000 мм
- Благодаря улучшенной фиксации наконечника можно сверлить более твердые материалы, а инструмент служит дольше.
- Твердосплавный центрирующий наконечник для точного сверления и идеально круглого отверстия.
- Канавка уникальной формы - эффективно удаляет мусор.
- SDS+ монтажный стандарт.
Сверло используется:
- Для сверления различных кладочных материалов.
- Для сверления бетона.
- Для сверления кирпичей.
Технические данные
- Бренд Specialist+
- Диаметр 12 мм
- Рабочая длина 940 мм
- Общая длина 1000 мм
- Тип SDS plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 940 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴


