Сверло по бетону (Бур) SDS Plus 16 x 310 мм Specialist BASIC
- В наличии
- Код: 52/1-16250
180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону (Бур) SDS Plus Specialist BASIC 16 x 310 мм
- Благодаря улучшенной фиксации наконечника можно сверлить более твердые материалы, а инструмент служит дольше.
- Твердосплавный центрирующий наконечник для точного сверления и идеально круглого отверстия.
- Канавка уникальной формы - эффективно удаляет мусор.
- SDS+ монтажный стандарт.
Сверло используется:
- Для сверления различных кладочных материалов.
- Для сверления бетона.
- Для сверления кирпичей.
Технические данные
- Бренд Specialist+
- Диаметр 16 мм
- Рабочая длина 250 мм
- Общая длина 310 мм
- Тип SDS plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


