Сверло по бетону (Бур) SDS Plus 8 x 210 мм Specialist PREMIUM
- В наличии
- Код: 77-08150
180 ₴
171 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону (Бур) SDS Plus Specialist PREMIUM 8 x 210 мм
- Благодаря улучшенной фиксации наконечника можно сверлить более твердые материалы, а инструмент служит дольше.
- Твердосплавный центрирующий наконечник для точного сверления и идеально круглого отверстия.
- Канавка уникальной формы - эффективно удаляет мусор.
- Сертификат PGM - отверстие всегда одинакового диаметра и геометрии, штифт выдерживает установленные на заводе растягивающие и сдвигающие усилия.
- SDS+ монтажный стандарт.
Сверло используется:
- Для сверления различных кладочных материалов.
- Для сверления бетона.
- Для сверления кирпичей.
Технические данные
- Бренд Specialist+
- Диаметр 8 мм
- Рабочая длина 150 мм
- Общая длина 210 мм
- Тип SDS plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


