Уровень (нивелир) лазерный SKY-MARK красный луч с адаптером 149-A360 и кейсом для хранения 144-2R-360-T
- Нет в наличии
- Код: 144-2R-360-T
3 690 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уровень (нивелир) лазерный SKY-MARK красный луч с адаптером 149-A360 и кейсом для хранения
- Два красных луча (1V / 1H) длиной 635 нм, угол развертывания вертикальной линии - 130 °, горизонтальной - 360°. Точность +/-3мм/10м
- Рабочая расстоянии 30 метров, с детектором - 50 метров.
- Особенностью данного нивелира является минимальное расстояние от пола до горизонтальной линии, составляет 6 мм.
- Класс защиты IP 54 обеспечит защиту от пыли и брызг воды, попадающих в любом направлении.
- Поочередное включение горизонтальной и вертикальной линии, а также комбинированный режим.
- Широкий диапазон рабочих температур позволяет работать как на улице, так и в помещении целый год.
- Прорезиненный крепкий корпус из ABS пластика
- В нивелирах My Tools используются лазерные диоды от ведущего мирового производителя Arima
- В нивелир присутствует механизм самовыравнивания маятника с допустимым углом 4 ° +/- 1 ° и периодом до 3-х секунд. Если угол превышает допустимую норму, нивелир подает визуальный сигнал, необходимо вручную настроить устройство - подкрутить ножки треноги или перенести на другое место.
- При необходимости работать на наклонной плоскости фиксацию маятника можно исключить.
- Функция Safety Lock не позволит выключить нивелир, а не зафиксировав маятник, что поможет предохранить маятник от повреждений при перемещении.
- Питание нивелира от четырех батареек типа АА, которые входят в комплект. Время работы 11 часов при двух включенных линий. Период работы может быть увеличен при использовании по 1-й линии.
- Сервисный отдел My Tools обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание. Благодаря широкому диапазону настроек нивелира, вам не придется волноваться о сроке эксплуатации по завершении гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | A |
| Бренд | My Tools |
| Вертикальные линии (сегмент) | 1 (130°) |
| Горизонтальные линии (сегмент) | 1 (360°) |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер винта | 1/4" |
| Робочее расстояние/с детектором, м | 30/50 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Точность | 3мм/10м |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Частота лазера | 635 nm |
| Элементы питания | 4XAA |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴










