Уровень (нивелир) лазерный 3D-Mark зеленый луч с адаптером 149-A360 и кейсом для хранения
- Уровень лазерный самовыравнивающийся 3D-Mark, 2Vx360 / 1Hx360 линии.
- Точность +/- 2мм / 10м.
- Дальность 45м в автономном режиме, 60м с детектором.
- Угол самовыравнивания 4 ° +/- 1 °.
- Поочередное включение горизонтальной, вертикальной линий, а также комбинированный режим.
- Прорезиненный корпус с ABS пластика, степень защиты IP54.
- Зеленый луч для работы на улице.
- Комплектуется адаптером 360-типа, 1/4 "с мощными магнитами
- Литий-ионная батарея обеспечит надежную работу в диапазоне от -10 до +50 С.
- Температура складского хранения от -20 до +70 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Производитель | MyTools |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | B |
| Бренд | My Tools |
| Вертикальные линии (сегмент) | 2 (360°) |
| Горизонтальные линии (сегмент) | 1 (360°) |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер винта | 1/4" |
| Робочее расстояние/с детектором, м | 45/60 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Точность | 3мм/10м |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Частота лазера | 510nm |
| Элементы питания | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴








