Уровень (нивелир) лазерный 3D-Mark красный луч с адаптером 149-A360 и кейсом для хранения
- Уровень лазерный самовыравнивающей 3D-Mark, 2Vx360/1Hx360 линии.
- Точность +/- 3мм/10м.
- Дальность 30м в автономном режиме, 50м с детектором.
- Угол самовыравнивания 4°+/-1°.
- Поочередное включение горизонтальной, вертикальной линии, а также комбинированный режим.
- Угол развертывания всех линий 360.
- Прорезиненный корпус с ABS пластика, степень защиты IP54.
- Красный луч.
- Комплектуется адаптером 360-типа, 1/4” с мощными магнитами.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечит надежную работу в диапазоне от -10 до +50 с.
- Есть тренога 149-150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Пользовательские характеристики | |
| ABC | B |
| Бренд | My Tools |
| Вертикальные линии (сегмент) | 2 (360°) |
| Горизонтальные линии (сегмент) | 1 (360°) |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер винта | 1/4" |
| Робочее расстояние/с детектором, м | 30/50 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Точность | 3мм/10м |
| Угол самовыравнивания | 4°+/-1° |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Частота лазера | 635 nm |
| Элементы питания | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









